forum 8 aaaa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forum 8 aaaa » Всякий флуд » флуд


флуд

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

хм...Новый Год...не хочууууууууу...(

0

62

Для меня НГ вообще не асициируется с чем то необыкновенным. Уже давно. Вообще праздники абсолютно никакие не радуют. Уже лет 5. Да, конечно это всё красиво, торжественно... Но... Чего-то нет...

0

63

А я так хочу Новый Год!!!! Я все еще верю в волшебство... Хы..Ну мало ли... Вдруг один человек одумается, вспомнит про меня, ведь мне его так не хватает... А в прошлый Новый Год я плакала. И поэтому весь 2007 год выдался для меня неочень... Надеюсь, что 2008 будет иным...

0

64

Слушайте, я пока прочитала все сообщения... забыла тему..кто- то про НГ стал говорить...кароче я продолжу!! Новый год супер...такое ощущение, что вся жизнь начнется сначала...можно все исправить..и прожить все заново... НГ...волшебный прздник...сказочный... на столе свечи...МАНДАРИНЫ...пахнет елкой..и снегом...в комнате тепло и уютно...свет только от огоньков елки...все такие добрые...под елкой еще более загадочно...много-много коробочек...и ты не знаешь, что там...хочется их быстрее развернуть...увидеть... в 12 часов...сказка заканчивается...все перестает быть загадочным...все становится обычным...все начинают бухать...и жрать...где-то в час...начинается очередная 10000 мировая война!!!...а на следующий день можно проехаться в метро сидя...лежа...поперек..как хошь...= )) вот такой праздник НГ!!!= )) кста, всех с наступающим!!! ВСем счастья..и любви....и всекой фигни...ведь самое главное здоровье...будет здоровье...буит и остальная фигня!!! Хочу, чтобы в НГ все стали добрее...умнее...= )) Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! :good:

0

65

:хз: Не люблю Новый Год...

0

66

Да, НГ - это прикольно.

0

67

Новый год...это чудо, это самый лучший праздник))))))))

0

68

У меня этот Новый Год такооооооооооооой удался!!!

0

69

Давайте что-ли пофлудим)))

0

70

Расскажите мне что-нибудь интересное)) :dirol:

0

71

Алиса
что например?

0

72

FaNta
Например... Ну..Не знаю..Все что угодно))

0

73

ПРИВЕТ ВСЕМ! :)

0

74

Прив)

0

75

бла-бла-бла

0

76

кто хочет весны?

0

77

FuckingPrincess
:D  Мда.. ты чево?

0

78

Алиса написал(а):

я флудю)

0

79

*тыц-тыц*
*йуууухууу*
*бла-бла-бла*
*бе-бе-бе*
*хо-хо*

0

80

:D

FuckingPrincess написал(а):

*тыц-тыц*
*йуууухууу*
*бла-бла-бла*
*бе-бе-бе*
*хо-хо*

:P

0

81

мама мыла раму)

0

82

Давайте о ченить поговорим))))) ^_^

0

83

Давайте, вот ты , Ань, давно последний раз была в зоопарке?)))))))

0

84

FaNta
А ты давно в последний раз играла на барабанах?))) :lol:

0

85

КОРСАР
это сообщение точно удалят...и знаешь что, нефиг тут всем грозить, не ставь себя выше других не в жизни, а уж тем более не на этом форуме...тут, ты простой пользователь, так что прикрой рот.

0

86

ЫЫЫЫЫ, ЗЛАЯ Алина! Лин, если у тя проблемы, это не значит что нада на мну наезжать!!! Я говорю по существу, т.к. удаляются только мои сообщения!

0

87

ты материшься и оскорбляешь других пользователей, поэтому твои сообщения удаляют....так что я не наезжаю, а говорю тебе то, что есть.

0

88

Ленга написал(а):

Я очень-очень!! Хочу тепла, солнца и цветочков!)))

0

89

Уууу... хочу весны! У меня настроение от зимы меланхолическое!((((

0

90

Зима это тоже классно, но только она как-то запоздала, да и совсем не холодно)..    Так что хочу ВЕСНУ!!!!! А ещё хочу не ходить в школу)  :D

Отредактировано Sunnyfloweret=) (2008-01-22 19:17:27)

0


Вы здесь » forum 8 aaaa » Всякий флуд » флуд