forum 8 aaaa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forum 8 aaaa » Болталка » Страхи(((


Страхи(((

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Ну, пишем, чего мы больше всего боимся?

0

2

Эмм... Ну вообще фобий у меня нет, но я боюсь оказаться в замкнутом безвоздушном пространстве....

0

3

:стесняюсь:  Боюсь темноты...

0

4

Тоже темноты сильно боюсь.
Боюсь если тот человек, который мне нравится будет думать что я дура... Если уже так не думает.

0

5

Алиса
ооооо.... :хнык: бедняжжко

0

6

Думает наверно!!! :(

0

7

Боюсь высоты, боюсь темноты, боюсь одиночества, боюсь обмана . . .

0

8

я боюсь....ммм....ой, многа чего))) высоты большой боюсь, ну если оооочень высоко, то стремно, а так не особо)

0

9

Боюсь вобще всего... Боюсь одиночества...

0

10

Боюсь потерять кого- либо из родных... и близких... боюсь чем- либо заболеть... (серьезно... в смысле тяжелые болезни)... боюсь обмана... предательства!!!

0

11

Боюсь смерти.

0

12

Боюсь ... ммм ... тараканов :O

0

13

Боюсь унизиться.

0

14

Боюсь идти одна по темной улице

0

15

Боюсь одиночества

0

16

не надо бояться смерти кого-то из близких или своей..да, бояться совсем этого невозможно, и люди, которые говорят, что не боятся этого, либо лгут, либо дураки, но это жизнь и с этим ничего нельзя сделать, можно только смириться...

0

17

Алинка
Раз ты так говоришь, значит уже смирилась?

Боюсь маньяков-убийц с бензопилами... :O

0

18

Алиса написал(а):

Раз ты так говоришь, значит уже смирилась?

да, ань, смирилась....пришлось смириться, так как по-другому нельзя

+1

19

я боюсь...ммм....много чёго...например темноты, огня, смерти...

0

20

:бяка:

Алинка написал(а):

да, ань, смирилась....пришлось смириться, так как по-другому нельзя

Думаю, что это невозможно) Мы еще слишком малы, чтобы понять это. Ты просто думаешь, что поняла и смирилась. Чтобы смирится, все понять нужно быть мудрым человеком с опытом

0

21

Алиса написал(а):

Думаю, что это невозможно) Мы еще слишком малы, чтобы понять это. Ты просто думаешь, что поняла и смирилась. Чтобы смирится, все понять нужно быть мудрым человеком с опытом

ты просто многого не знаешь, что у меня в жизни происходит.....ты не знаешь, что я за последний год пережила и испытала, поэтому зря так думаешь...
тебе кажется, что мы слишком малы, чтобы это понять, потому что ты это не пережила еще....если бы в твоей жизни такое случилось, то ты бы поняла, что мы уже выросли, чтобы понять это...на смерть можно злиться, можно ее ненавидеть, но ее нельзя избежать, поэтому с ней остается только смириться...просто ты еще это не испытывала, поэтому не знаешь, что это такое.

0

22

Алинка
Я тебе искренне сожалею. И не о чем тут, Алин, говорить. То, что ты испытала ужасно. Да. Но не поднимай тему. Смириться со смертью очень сложно. И если ты уже смирилась, то браво. Это не мое дело. Мне все равно *Точка*
Мне об этом думать не буду.

0

23

я высказала свое мнение по этому поводу, вот и всё.

0

24

не бесись, Аня, и не умничай...считаешь это флудом, тогда удали сообщения или забань меня.

0

25

Немного боюсь фильмов ужасов... :стесняюсь:

0

26

Всегда боюсь опаздать :хз:

0

27

Боюсь насекомых, особенно больших(((((

0

28

Ты ещё не видела больших насекомых, детко. Я как-то пошла малину собирать .. ой блииин, там столько всякой живности. Огромные, толстые гусеницы чёрного цвета в красных точках и к тому же пушистые. Такие же есть особи, только они салатового цвета. Какие то мухи зелёные, осы какие то огромные...они гадят-гадят-гадят на эту малину! Фу! Даже есть потом её не хочется. А как-то я потянула руку к одной большой малине, хотела её взять, а там огромная десятисантиметровая чёрная стрекоза, а размах крыльев сантиметров 15. А глаза то какие!!! И я это не вру. Я как вскрикнула, подбросила таз с малиной кверху и с криками, с визгом, путаясь в ветвях малины, в крапиве, спотыкаясь об камни, но я всё таки выбежала оттуда!!!! Фуууххх....я потом сидела , тряслась от страха ещё минут 5. А она боиццо млин.) Какой там страх!!  Дерьма полные штаны пока выбежишь оттуда. :D

0

29

GangstaLiLSweeT
:D Прикол) Хорошо, что меня там не было))))

0

30

Ой, я тоже не люблю насекомых. Особенно гусениц. И бабочек. Бабочки, это те же гусиницы, только с крыльями. Такие же мохнатые и волосатые.

0


Вы здесь » forum 8 aaaa » Болталка » Страхи(((