forum 8 aaaa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forum 8 aaaa » Работа форума » Модеры


Модеры

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак, хто хочет быть модером и какого раздела/категории/подфорума?

ФЛУДИЛЬЩИКИ, не обращайтесь!  :rolleyes:

0

2

я! хочу самым главным быть!!!!))))))))))))))

0

3

теперь Алинка - модер раздела "школа"

0

4

урра!!!!!!)))))) я модерррррр))))))))

0

5

а меня модератором поставь маффка

0

6

да конечно Кастыль, тебя только модератором...

0

7

я модер...и флудить я не буду...больше не буду...хех)

0

8

Кастыль
хорошо... Модератором какого раздела ты хочешь быть?

0

9

Махат, сделай меня админом, чтоб все чесно было, я пишу, ты пишешь, все чесно будет! А кастыля модером, а то устроили на форуме девишник, а мы пацаны в пролете, так непойдет!

0

10

КОРСАР
Могу поставить тебя модератором, у него практически те же возможности что и у администратора.
Только выбери раздел.

0

11

Я хочу быть модером ВЕЗДЕ! Чтоб сообщения мои не удалялись!

0

12

На форуме одни модераторы. А толку вообще нет.
Кроме того, что они не следят за порядком, так они его сами нарушают, матерятся, банят других пользователей и т. д.
Так дело не пойдёт.
Итак, что РЕАЛЬНО хочет быть модератором, пишите. Нужно человека три, не больше.

Пожалуйста, не обращайтесь те, кто не сможет справляться с обязанностями модератора.

0

13

Я, Я, Я!!!    :хэппи:

0

14

Мах, я хочу быть модератором!)
И я всегда со своими обязанностями на форуме справлялась :бяка:

0

15

Хм..помоему это не очень как-то...все участники, все юзеры форума являются модераторами. И то какой - то одной темы. По моему надо взять одного какого-нибудь самого ответственного человека, чтобы он был модратором ВСЕГО форума. У меня друг является модератором всего форума гта 3 и гта са, ну ничего! Справляется же.) Хмык.

0

16

Да уж, я тоже так считаю... Поэтому теперь вместо всех участников всего 3. Трёх модераторов вполне достаточно. Даже слишком)

0

17

Машка. Какого чёрта надо было делать Кастыля модератором? Этот безответственный человек с его глупыми , "плоскими"  шутками хочет показаться смешным, но это у него как никак не выходит. Он редактирует сообщения других пользователей. В модераторах ему делать нечего. Спасибо.

0

18

Алиса написал(а):

Молодцы. Вы все добились чего хотели. Мне надоели издевки над собой. Я решила что скорее всего перейду в другую школу. Удалите меня из форума. Вы сделали все что могли. Можете исправить и это сообщение. Мне уже все равно. Я просто уйду.

одной дурой меньше

Отредактировано Кастыль (2008-01-25 14:43:28)

0

19

Кастыль
мог бы и помолчать.

0

20

а кто такая anteon мне просто интересно

0

21

машензи поставь меня  такда уж модеров всего раздела разное а то  только 2 темы. исправлять некого

0

22

Кастыль, кто я не имеет никакого значения.

Отредактировано Anteon (2008-01-26 13:34:29)

0

23

:поцелуй: Убираем эту милашку- красавца кастыля с модераторов, ставим в бан.

0

24

Я предлагаю: если модер в чем то три раза неслабо провинился он вылетает с администрации
и если хочет туда вернуться должен вести себя определенное кол-во, типа испытательного срока,  времени идеально.
Модеры должны быть опорой админа, а не бузить и не усложнять админу жизнь. Убедилась на собственном печальном опыте.

0

25

я не успокоюсь пока ты не скажешь своего имени

0

26

клон кастылика
да ***** это

0

27

Даже сам допереть не смог....

0

28

Так, Кастыля навсегда забанили?

0

29

а почему мои сообщения изменяют? я что-то противозаконное сказала или это опять кастылю по ушам надо надавать?

0

30

дальше не буду блочить .заипало

GangstaLiLSweeT написал(а):

Машка. Какого чёрта надо было делать Кастыля модератором? Этот безответственный человек с его глупыми , "плоскими"  шутками хочет показаться смешным, но это у него как никак не выходит. Он редактирует сообщения других пользователей. В модераторах ему делать нечего. Спасибо.

алсу а я и не подозревал что такая дура как ты может писать такие умные изречения

Отредактировано Кастыль (2008-02-13 14:41:47)

0


Вы здесь » forum 8 aaaa » Работа форума » Модеры