forum 8 aaaa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forum 8 aaaa » Movies&Series » Король Лев


Король Лев

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давайте, фанаты, пишите сюда)))

Кто тут из вас поклонники этого замечательного(!)...мультфильма?

0

2

я я поклоница)))обажаю, многону учит

0

3

:хнык:  :стесняюсь: Первый раз посмотрела месяц назад ... тронуло

0

4

FuckingPrincess написал(а):

Первый раз посмотрела месяц назад ... тронуло

оу...как это мило!

0

5

да уж не говори))

0

6

Хех, да я давно смотрела...Так плакала..

0

7

а я вот ни разу не плакала за просмотром этого фильма....я бездушная???

0

8

А я вообще НЕНАВИЖУ просто вот эти мультика типа Спанча... и этих уродцев... из Южного парка... чему они учат... да ничему...харкаться, плеваться...бухать, курить...материться...да бредятина одним слов... чему они научат наших детей... НИЧЕМУ... кто-то там распинался, что такое человечность...так вот...если эти мульты будут смотреть наши дети...то это слово...забудется...лет через 100максимум!!!я за советские мультика... ну Король Лев тоже класс!!! Люблю поучительные мульты...а не херню всякую!!!

0

9

Свет, я вот поражаюсь, какая ты умная... :маза фак:

0

10

воть

0

11

<<AngeL>>
Это дело твое, но не надо обзывать мнение других. Да, может ничему хорошему не учат, но зато весело. А я гляжу ты так и научилась всему хорошему, не посмотрев этих мультов.

0

12

Я согласна с тем, что эти мультики ничему не учат. Даже наоборот. Они засоряют нас. Они портят нас. Однако, мы всё равно их смотрим. Потому что нам нечего делать. Нам нечем себя занять.
Моё мнение вообще таково, что телевидение это зло. Именно поэтому я вообще стараюсь не смотреть его. И на самом деле без телевизора можно легко прожить. Люди прекрасно жили без него много тысяч лет. Сейчас многие живут без него. И я уверена, что эти люди гораздо интереснее и индивидуальнее.
Другое дело кино, фильмы. Да, фильмы это интересно. Но на самом деле хороших фильмов очень мало... А может быть, их вообще нет. Что такое фильмы? Это фальшивые чувства, фальшивые улыбки, радости, печали. Это всё ненастоящее. И прекрасно, если в фильме актёры вообще пытаются выразить какие-либо эмоции. Ведь многие фильмы вообще бездушные, серые, бессмысленные... И каким бы хорошим не был актёр, он никогда не передаст так, как происходит в реальной жизни...
Зачем смотреть фильмы? Что бы создавать себе иллюзии? О красивой жизни, о счастливых концах, о вечной любви, о бессмертной дружбе и прочих вещах?... К сожалению эти иллюзии зачастую бывают обманчивы. В жизни не всё как в кино. Но мы все всё равно продолжаем смотреть фильмы. Как бы банально это не было.

Опровергните кто-нибудь меня. Или наоборот. Мне будет интересно поспорить. Ну не то что бы поспорить, а вообще поговорить об этом.

0

13

В фильмы нельзя верить, но можна смотреть .это приносит радостть, и пускай ложь. Всерано мы смотрим их. Хотя кто сказал что этого всего не бывает:красивой жизни, вечной любви,бессмертной дружбы....это есть но этого так мало, что мы уже перестаём в это верить и добиваться этого...

0

14

Кстати смотря какие фильмы :dancer: конешн, большинство нынешних фильмов - это просто засерание мозгов, но бывают и интересные... Я оч люблю фильмы смотреть, мультики меньше. Но все же.

0

15

хех, телек-это зло...ну не знаю, тут я не совсем согласна...есть умные и интеллектуальные передачи в этом самом "зле"....конечно, есть ужасно тупые, которые смотреть не захочешь...но самое гавеное в телевидении-это реклама...да и не только в телевидении...реклама повсюду...на улице, в магазинах, журналах, радио, товарах, фильмах...вездееее, это самое ужасное.....бедные 5-тилетни детишки вместо стишков тараторят рекламные слоганы на зубок...а ведь реклама-это обман.

а насчет того, что фильмы-это подделка жизни, и что там все не по настоящему, я с этим тоже не совсем согласна...есть фильмы, в которых все выложено так, как происходит в настоящей жизни, смотришь их и узнаешь, что всё это было со мной! но таких фильмов мало...обычно люди смотрят кино не для того, что строить себе иллюзии, а для того, чтобы развлечь себя, чтобы отвлечься от повседневных забот и проблем, и погрузиться в мир сказки...ведь это действительно помогает...хотя бы на какие-то 2 часа мы погружаемся в кино, живем жизнью главного героя и нам это нравится, это помогает забыть о реальности.

ох...что-то меня проперло, сколько накатала.

0

16

Алинка написал(а):

обычно люди смотрят кино не для того, что строить себе иллюзии, а для того, чтобы развлечь себя

Безусловно. Конечно никто не идёт в кино, что бы постороить себе иллюзии. Я думаю, они строятся сами собой...

0

17

король лев....ВАУ супер)))))))))))))))

0


Вы здесь » forum 8 aaaa » Movies&Series » Король Лев